PLUTARQUE. Vie des Hommes illustres, 1826.... - Lot 48 - Giquello

Lot 48
PLUTARQUE. Vie des Hommes illustres, 1826. 12 vol. in-8, veau mastic de l'époque.
Mes ordres d'achat