Panneau de sarcophage en plomb à décor de... - Lot 2 - Giquello

Lot 2
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 910EUR
Panneau de sarcophage en plomb à décor de pampres et de fleurs, frises de lauriers. Epoque romaine, IIe/IVe siècle ap. J.-C. Longueur : 172 cm - Largeur : 45 cm (accidents et manques) A roman lead sarcophagus panel, 2nd-4nd century A.D.
Mes ordres d'achat