Petite console / Table à gibier En bois... - Lot 356 - Giquello

Lot 356
Estimation :
100 - 200 EUR
Petite console / Table à gibier En bois sculpté laqué blanc et rechampi or A décor de feuilles d'acanthe et de guirlandes fleuries Reposant sur quatre pieds cambrés Dessus de marbre Époque Louis XV H. 66 cm - L. 93 cm - P. 54,5 cm
Mes ordres d'achat