Petite commode galbée En bois de placage... - Lot 357 - Giquello

Lot 357
Estimation :
50 - 100 EUR
Petite commode galbée En bois de placage et marqueterie Ouvrant à trois tiroirs Style Louis XV Porte une estampille (Accidents et manques) 82 x 44 x 76 cm
Mes ordres d'achat