Petit guéridon tripode En acajou Le fût cannelé XIXème... - Lot 358 - Giquello

Lot 358
Estimation :
50 - 100 EUR
Petit guéridon tripode En acajou Le fût cannelé XIXème siècle (Accident) H. 52 cm
Mes ordres d'achat