Large canapé en acajou En acajou mouluré... - Lot 360 - Giquello

Lot 360
Estimation :
80 - 120 EUR
Large canapé en acajou En acajou mouluré et sculpté A décor de fleurs de lotus Reposant sur huit pieds, ceux avant en fourreau de glaive, ceux arrières en sabre Epoque Empire 91,5 x 171 x 60 cm
Mes ordres d'achat