Michelle BARGOIN (née en 1936) et Jacques SERRE (1934-2016) dits

Lot 376
Estimation :
500 - 700 EUR
Les 2 Potiers Paire de tables basses rectangulaires à panneau de lave émaillée grise et orange d'urane à décor d'entrelacs scarifiés, piètement en métal laqué noir
Mes ordres d'achat