Barre de foyer En bronze ciselé doré et... - Lot 366 - Giquello

Lot 366.B
Estimation :
80 - 120 EUR
Barre de foyer En bronze ciselé doré et patiné A décor de deux putti aux extrémités XIXème siècle
Mes ordres d'achat