Isaac de MOUCHERON, le jeune (Amsterdam 1670-1744)

Lot 1
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 900EUR
Vue animée d'un palais avec des barques et des pêcheurs Aquarelle, plume et encre brune, sur traits de crayon noir 22,5 x 32,8 cm Signé et daté en bas au centre « Moucheron fecit 1742 »
Mes ordres d'achat