Étienne de La VALLÉE-POUSSIN (Rouen 1735 - Paris 1802)

Lot 2
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 365EUR
La déploration du Christ Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon 16,2 x 10,2 cm Petits accidents sur le bord gauche, traces d'anciennes restaurations Dans un cadre ancien en bois sculpté
Mes ordres d'achat