Attribué à Jan Peeter VERDUSSEN (vers 1700-1763)

Lot 21
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Soldats réclamant l'impôt dans un village Toile 49 x 59 cm Usures Provenance : Vente anonyme, Tajan, 30 mai 2012, n°70.
Mes ordres d'achat