École FLAMANDE du XVIIIe siècle, suiveur de Matthys SCHOEVAERT

Lot 22
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Le convoi Panneau, deux planches, renforcé 38 x 50 cm Restaurations, sans cadre
Mes ordres d'achat