ÉCOLE HOLLANDAISE VERS 1700, SUIVEUR D'ADRIAEN VAN OSTADE

Lot 26
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Scène de famille dans un intérieur Panneau de chêne, une planche, non parqueté 23,5 x 27,5 cm Manques Provenance : Vente anonyme, Paris, Tajan, 17 octobre 2016, n°49, reproduit.
Mes ordres d'achat