François BONVIN (1817-1887)

Lot 46
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 940EUR
François BONVIN (1817-1887)
Nature morte à la coupe aux fruits Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1879 en haut à droite 73 x 59,5 cm (Restaurations) Exposition : Honfleur, Musée Eugène Boudin, 6 juillet - 28 octobre 1996, sous le numéro 9.
Mes ordres d'achat