Encrier de bureau en bronze ciselé doré Philosophe... - Lot 180 - Giquello

Lot 180
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Encrier de bureau en bronze ciselé doré Philosophe assis flanqué de deux godets couverts Époque Napoléon III H. 25 - L. 49 cm
Mes ordres d'achat