Fauteuil de bureau à fond de canne en hêtre... - Lot 187 - Giquello

Lot 187
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 950EUR
Fauteuil de bureau à fond de canne en hêtre mouluré. Pieds cambrés nervurés. Ceinture en façade cintrée. Supports d'accotoirs en coup de fouet. Dossier enveloppant. Epoque Louis XV. Porte une estampille G. JACOB. H. 87 cm - L. 60 cm
Mes ordres d'achat