ALECHINSKY Pierre.

Lot 2
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 640EUR
ALECHINSKY Pierre.
UNDER THE VOLCANO. LITHOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 63,5 x 102,5 cm, sous encadrement. Lithographie originale sur vélin signée et justifiée 67/90 à la mine de plomb par Pierre Alechinsky. Provenance : Vente Oger -Blanchet 01/07/2016
Mes ordres d'achat