ARAGON Louis.

Lot 8
Estimation :
500 - 600 EUR
ARAGON Louis.
ANICET OU LE PANORAMA. Paris, NRF, 1921. In-12, broché. Édition originale. Exemplaire numéroté sur pur fil. EXEMPLAIRE DE MAURICE BARRÈS PORTANT CET ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ : «A Maurice Barrès Louis Aragon.» (exemplaire lavé) Intéressante provenance
Mes ordres d'achat