ARAGON Louis.

Lot 11
Estimation :
400 - 500 EUR
ARAGON Louis.
PERSÉCUTÉ PERSÉCUTEUR. Paris, Éditions surréalistes, 1931. In-4, demi-maroquin chagriné bordeaux à bande verticale, dos titré or, couverture et dos conserves (Laurenchet). Édition originale. UN DES 100 EXEMPLAIRES HORS COMMERCE SUR PAPIER VERT.
Mes ordres d'achat