[ARTAUD Antonin] LEWISOHN Ludwig.

Lot 19
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 379EUR
CRIME PASSIONNEL. Paris, Denoël et Steele, 1932. In-8, broché. Édition originale de la traduction d’Antonin Artaud et de Bernard Steele. UN DES 25 PREMIERS EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR ALFA, SEUL GRAND PAPIER. RARE EN GRAND PAPIER.
Mes ordres d'achat