ARTAUD Antonin.

Lot 24
Estimation :
400 - 500 EUR
ARTAUD Antonin.
CI-GIT. Précédé de la Culture Indienne. Paris, K. , 1947. In-12, broché. Édition originale limitée à 450 exemplaires, celui-ci numéroté sur vélin pur fil
Mes ordres d'achat