[BEN] VILLERS André.

Lot 45
Estimation :
400 - 500 EUR
[BEN] VILLERS André.
AVEC BEN C'EST LE PIED. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 1983. 40,5 x 29,5 cm, sous passe-partout. Tirage argentique d'époque signé au recto par Villers
Mes ordres d'achat