BETTENCOURT Pierre.

Lot 49
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 250EUR
BETTENCOURT Pierre.
LA MORT DU PÈRE. ASSEMBLAGE SIGNÉ 1990. 100 x 77 cm, sous encadrement Assemblage, technique mixte composée de coquilles d'oeufs, grains de café, ardoise, tissu, crin. Au verso figure au crayon un dessin préparatoire pour la Mort du père. Titré et daté au verso
Mes ordres d'achat