BETTENCOURT Pierre.

Lot 50
Estimation :
700 - 800 EUR
BETTENCOURT Pierre.
COURONNEMENT DE LA VIERGE. Dessin original signé. 1992. 64 x 49 cm, sous encadrement. Pastel sur papier canson, de facture érotique, titré, daté et monogrammé au recto par Pierre Bettencourt
Mes ordres d'achat