DEUX Fred.

Lot 101
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 170EUR
DEUX Fred.
LA FUSETTE D'ELICEC SMIER. 1996. DESSIN À LA MINE DE PLOMB ET AQUARELLE SIGNÉ. 42,5 x 18,5 cm, sous encadrement. Dessin aquarellé, signé f deux en bas à droite, daté 1996 en bas à gauche et titré en bas au milieu
Mes ordres d'achat