FONDANE Benjamin.

Lot 142
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 581EUR
FONDANE Benjamin.
ULYSSE. Bruxelles, Les Cahiers du journal des Poètes, 1923. In-8, broché. Édition originale en français limitée à 500 exemplaires numérotés. RARE
Mes ordres d'achat