Jean HÉLION (1904-1987)

Lot 7
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 4 225EUR
Jean HÉLION (1904-1987)
Rencontre... Dessin au fusain et pastel, signé des initiales et daté 4 .XI .77 22 x 29,5 cm Provenance : Galerie Karl Flinker, Paris
Mes ordres d'achat