ZOUM WALTER (1902-1974)

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 900EUR
ZOUM WALTER (1902-1974)
Frise II, 1965 Huile sur toile monogrammée, et datée en bas à droite, titrée au dos 46 x 126 cm
Mes ordres d'achat