Gerard SCHNEIDER (1896-1986)

Lot 18
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 15 600EUR
Gerard SCHNEIDER (1896-1986)
Composition, 1955 Gouache, encre de chine et pastel, signé et daté 6-55 en bas à droite 37,5 x 52,5 cm L'œuvre est enregistrée aux Archives Gérard Schneider sous le numéro GS-P-55-058
Mes ordres d'achat