Konstantin YAKUSHIN (né en 1945)

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
Sans titre Huile sur carton, signée en bas à droite 39,5 x 50 cm Provenance : Collection Lydie et Roland Rappaport
Mes ordres d'achat