JONEONE (né en 1963)

Lot 29
Estimation :
1800 - 2500 EUR
JONEONE (né en 1963)
Sans titre, 2011 Acrylique sur papier, signé et daté 2011 en bas à droite, situé Paris en bas à gauche 40 x 30 cm Provenance : Galerie Le Feuvre, Paris Dédicacé sur une étiquette au verso « Parce que vous aussi le valez bien! Bien amicalement »
Mes ordres d'achat