Bois sculpté en fort relief polychromé et... - Lot 37 - Giquello & Associés

Lot 37
Estimation :
700 - 1000 EUR
Bois sculpté en fort relief polychromé et doré représentant deux enfants revêtus d'une tunique debout sur une guirlande de feuillages et de fruits. XVIIe siècle Hauteur : 56 cm - Largeur : 57 cm (fragment, manques et accidents)
Mes ordres d'achat