Coffret en bois peint à décor de fleurs et... - Lot 39 - Giquello

Lot 39
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 390EUR
Coffret en bois peint à décor de fleurs et feuillages sur les côtés et d'un bouquet fleuri sur le couvercle ; pentures en fer étamé ; clef. Pays alpins, XVIIe / XVIIIe siècle Hauteur : 16,5 cm - Largeur : 34 cm - Profondeur : 23 cm (usures sur le couvercle)
Mes ordres d'achat