Important moulin à café, dit sablier, en... - Lot 41 - Giquello & Associés

Lot 41
Estimation :
600 - 800 EUR
Important moulin à café, dit sablier, en fer forgé et poignée en bois. XVIIe siècle Hauteur totale : 38 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat