Coq de clocher en fer forgé. Art populaire,... - Lot 42 - Giquello & Associés

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
Coq de clocher en fer forgé. Art populaire, XVIIe / XIXe siècle Hauteur : 25 cm - Largeur : 37 cm Sur un socle en bois sculpté Hauteur totale : 32 cm (manque à l'extrémité d'une plume)
Mes ordres d'achat