Miroir avec cadre en bois sculpté et doré... - Lot 44 - Giquello

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 600EUR
Miroir avec cadre en bois sculpté et doré à décor de feuillages et de fleurs. XVIIe siècle Hauteur : 70 cm - Largeur : 58 cm A vue Hauteur : 41,5 cm - Largeur : 35,5 cm (petits accidents et manques, glace moderne)
Mes ordres d'achat