Vase fleuri en tôle de fer polychromé et... - Lot 45 - Giquello & Associés

Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
Vase fleuri en tôle de fer polychromé et doré. Première moitié du XIXe siècle Hauteur : 76 cm - Largeur : 34 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat