Lutrin en bois découpé et laqué noir. Reposant... - Lot 46 - Giquello & Associés

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Lutrin en bois découpé et laqué noir. Reposant sur un piétement tripode, le fût à pans. Le lutrin en forme de lyre anciennement peinte. Travail étranger du XIXe siècle Hauteur : 115 cm - Largeur : 44 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat