Armoire en chêne ouvrant à deux portes à... - Lot 49 - Giquello & Associés

Lot 49
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Armoire en chêne ouvrant à deux portes à décor de rosaces fleuries au centre et de coquilles à la partie supérieure ; plinthe. Île-de-France, époque Régence. Hauteur : 252 cm - Largeur : 145 cm - Profondeur : 48 cm (possiblement transformé en profondeur, serrure changée)
Mes ordres d'achat