Maurice LOUTREUIL (1885-1925)

Lot 59
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Maurice LOUTREUIL (1885-1925)
Paris, la Seine Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 24 x 19 cm Jacques Bouvier, le père de Jean Bouvier, soutenait Maurice Loutreuil qu'il croisait souvent dans la Sarthe.
Mes ordres d'achat