Jean BOUVIER (1924-2022)

Lot 62
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Jean BOUVIER (1924-2022)
Le Salon à Paris, 1995 Huile sur toile signée en bas à droite 115 x 73 cm On remarque sur ce tableau les jambes du saint Sébastien en bois du XVe siècle, vendu ici sous le numéro 36.
Mes ordres d'achat