[MAN RAY]. BOURGEADE Pierre. PORTRAIT DE... - Lot 304 - Giquello

Lot 304
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
[MAN RAY]. BOURGEADE Pierre. PORTRAIT DE MAN RAY. Pastel signé. Arles, août 1970. 32 x 25 cm, sous encadrement. Portrait de Man Ray daté et signé au recto par Pierre Bourgeade, également dédicacé et signé au verso à Jean Petithory par Bourgeade.
Mes ordres d'achat