Deux ornements, Tibet 19e siècle H. 6,5 cm... - Lot 107 - Giquello

Lot 107
Estimation :
400 - 500 EUR
Deux ornements, Tibet 19e siècle H. 6,5 cm - L. 6,5 cm. Alliage d'argent Deux carrés décalés formant étoile à décor ajouré de rinceaux et oiseaux.
Mes ordres d'achat