Cervidés, manche de robe. Sogdiane, Asie... - Lot 112 - Giquello

Lot 112
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Cervidés, manche de robe. Sogdiane, Asie Centrale, c. 8e siècle 49,5 x 37,5 cm. Tissage de soie Provenance : Collection parisienne acquis dans les années 1990.
Mes ordres d'achat