CHINE - XXe siècle

Lot 128
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 520EUR
CHINE - XXe siècle
Paire de vases en porcelaine à décor en émaux polychromes de paysages lacustres et poèmes, les anses figurant des têtes de chimères supportant des anneaux (Eclat à une anse) H. 23,5 cm Socles en bois.
Mes ordres d'achat