CHINE - XVIIIe/XIXe siècle

Lot 131
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 250EUR
CHINE - XVIIIe/XIXe siècle
Encre et couleurs sur soie, représentant des lettrés dans un paysage montagneux et lacustre. Poème et signature de ZHA Shan en haut à droite. Dimension à vue : 166,5 x 84 cm Encadrée sous verre, collée sur carton (pliures et restaurations)
Mes ordres d'achat