CHINE - XVIIIe siècle

Lot 132
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 150EUR
CHINE - XVIIIe siècle
Encre et couleurs sur soie, représentant des fleurs et feuilles de lotus, parmi lesquelles évoluent des aigrettes, canards et grenouilles. Dimension à vue : 172 x 105,5 cm Encadrée sous verre (restaurations, manques et pliures)
Mes ordres d'achat