CHINE - XIXe siècle

Lot 137
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHINE - XIXe siècle
Boucle de ceinture en bronze doré et filigrane composé de deux plaques en jadéite ovales encadrant une plaque ronde en jadéite, le revers finement ciselé de fleurs et feuillage. (usures) L. 11,5 cm
Mes ordres d'achat