CHINE - Vers 1900

Lot 153
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE - Vers 1900
Deux sellettes pouvant former paire en bois incrusté de nacre, stéatite et os teinté d'oiseaux parmi les pruniers en fleurs. (Accidents et manques). H. 41 cm - L. 29 cm - P. 26 cm et H. 36 cm - L. 30 cm - P. 25 cm
Mes ordres d'achat