Boîte en érable et résineux de forme quadrilobée... - Lot 24 - Giquello

Lot 24
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 250EUR
Boîte en érable et résineux de forme quadrilobée à redents à décor poinçonné et or; couvercle orné de trois oiseaux et de motifs végétaux. Toscane, XVe siècle Hauteur: 5 cm - Largeur: 12,5 cm (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat